Продать Volvo XC60 - Москва


Volvo XC60 Москва

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину XC60 2011 г. ABS, CD-проигрыватель, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер, парктроник, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, система Sity Safety (автоматическое торможение перед препятствием), - Просьба к представителям автостоянок и автосалонов не беспокоить. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 31000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 903) 3632375
e-mail:

Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Другие предложения
           




Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт