Цена Great Wall Hover 2006, фото, характеристики


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. Wall Hover 2006 г. Комплектация машины . Салон не прокурен, бережная эксплуатация, один хозяин. Стеклоподъемники все, салон – светлый велюр, ABS, EBD, климат-контроль, CD чейнджер на 6 дисков. Гаражное хранение Торг небольшой будет. звонить можно в любое время! Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 916) 184-88-55
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт