Продажа Chevrolet Rezzo, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Rezzo Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии)Салон сейчас находится в прекрасном состоянии Машина в точности как на фото в дтп не участвовала,вложенйи на данный момент никаких не требует.торг возможен при осмотре. без первоначального взноса по двум документам! меняемся на ваш автомобиль, с доплатой любой из сторон! гарантируем юр. чистоту автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (929) 936-2114
e-mail:

Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Другие предложения
           




Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.




Вход на сайт