Продажа Dodge Caravan, 2000 - характеристики авто


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Caravan 2000 г. в идеальном состоянии, по кузову нареканий нет, коробка,мотор и ходовая часть работают отлично, запас зимней резины,2 ключа, салон чистый, ПТС родной, любая проверка по Вашему желанию. Салон сейчас находится в прекрасном состоянии Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (963) 7266148
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы




Вход на сайт