Продать Nissan Juke - Москва


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. Автомобиль в отличном техническом состоянии. электроусилитель руля с изменяемым усилием. регулировка рулевой колонки по высоте. электростеклоподъемники передних дверей. электростеклоподъемники задних дверей. обогрев, омыватель и дворник заднего стекла. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 580-20-50
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.




Вход на сайт