Цена Infiniti G 2008, фото, характеристики


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль G35 2008 г. Комплектация машины . CD-магнитола; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; Готов на любые проверки. технически исправен полностью. все детали работают без нареканий. пройдены все криминалистические проверки по всем базам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (965) 358-1007
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт