Продать Ford Fiesta - Москва


Ford Fiesta Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiesta 2007 г. без нареканий, технической состояние отличное вложений не требует, салон чистый ухоженный не прокурен, коробка двигатель без нареканий, гаражного хранения, Исключительно загородная езда- В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Звоните кому нужна не проблемная машина, без всяких ремонтов. Без окрашенных элементов!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1388
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 7443051
e-mail:

Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.




Вход на сайт