Цена Mitsubishi Lancer 2004, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Московская область

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Лансер, Реальному покупателю скидка Оригинальный-выпуск - ноябрь 2004 года, эксплуатация с 2005 года, цвет серебристый. Передний привод, 1.6 л, автомат, бензин, ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, г/у руля, иммобилайзер, кондиционер=В полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 363000
Объем двигателя: 1584
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 6500964
e-mail:

Mitsubishi Lancer Московская область
Mitsubishi Lancer Московская область
Mitsubishi Lancer Московская область
Mitsubishi Lancer Московская область
Другие предложения
           




Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт