Цена Mazda Verisa 2007, фото, характеристики


Mazda Verisa Москва

Цена автомобиля - 374 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Verisa покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: другой; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала Смарт-ключ. Доступ в салон с кнопки на ручке, запуск с кнопки. Все ТО вовремя. Есть трещина на бампере и трещина на лобовом. При продаже сделаю скидку на замену или поменяю сам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 114000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (925) 0036635
e-mail:

Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва




Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.




Вход на сайт