Продать Mazda Verisa - Москва


Mazda Verisa Москва

Цена автомобиля - 374 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Verisa покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: другой; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала Смарт-ключ. Доступ в салон с кнопки на ручке, запуск с кнопки. Все ТО вовремя. Есть трещина на бампере и трещина на лобовом. При продаже сделаю скидку на замену или поменяю сам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 114000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (925) 0036635
e-mail:

Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва
Mazda Verisa Москва




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.




Вход на сайт