Продать Mercedes-Benz CL-class - Москва


Mercedes-Benz CL-class Москва

Цена автомобиля - 1 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Benz CL500 Доводчики дверей; Электропривод крышки багажника; Ночное виденье; Камера заднего вида; Память водительского сидения и переднего пассажирского сидения; Люк(стекло); Поднимающаяся пневматическая подвеска; Задняя шторка(электрическая); Отдам в хорошие руки. Покупайте пока по такой цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 91000
Объем двигателя: 5461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (916) 5566677
e-mail:

Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Другие предложения
           




Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт