Купить Renault Symbol - фото автомобиля 2004 года


Renault Symbol Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Symbol Владелец один. Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал. Пробег 48тыс. Реальный. Одометр не обнулялся и не скручивался. Обслуживание у ОД. Смена масла-фильтров раз в год. Недавно полностью заменены тормоза: диски, цилиндры, колодки и сцепление. = Перекупам и салонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (910) 4510174
e-mail:

Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Другие предложения
           




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт