Продажа Nissan Micra, 2010 - характеристики авто


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Micra 2010 г. подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала в целом о машине ничего плохого сказать не могу ничего не ломается едит хорошо!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 495-225-3622
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт