Продажа Honda Civic, 2010 - характеристики авто


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 517 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Civic 2010 г. Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал. подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контрол- полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: (985) 428-7171
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.




Вход на сайт