Цена BMW M Series 2010, фото, характеристики


BMW M Series Москва

Цена автомобиля - 2 144 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW M3 Convertible 2010 г. ПРОДАЖА СО СТРАХ Машина полностью в рабочем состоянии! ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок капота; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления Реальная машина, Реальная цена!- ПРОДАЖА СО СТРАХ Машина полностью в рабочем состоянии!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 63000
Объем двигателя: 3999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
Другие предложения
           




Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт