Купить Peugeot 307 - фото автомобиля 2005 года


Peugeot 307 Московская область

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 307 Готова к продаже. Комплектация - Надежный, качественный .ABS); подушки безопасности: 2; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; цвет салона: серый - На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 152000
Объем двигателя: 1587
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 7800499
e-mail:

Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.




Вход на сайт