Продать Peugeot 307 - Московская область


Peugeot 307 Московская область

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 307 Готова к продаже. Комплектация - Надежный, качественный .ABS); подушки безопасности: 2; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; цвет салона: серый - На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 152000
Объем двигателя: 1587
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 7800499
e-mail:

Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Peugeot 307 Московская область
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.




Вход на сайт