Цена Land Rover Freelander 2010, фото, характеристики


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover Freelander 2 Приобретена и обслуживалась у официального диллера,сервисная книжка,все ТО.+зимняя резина,в салоне не курили. В отличном состоянии. система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2179
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (963) 7214540
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода




Вход на сайт