Цена Mazda 3 2013, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 534 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 2013 г. дистанционное управление центральным замком, сиденье водителя с регулировкой по высоте, сиденье водителя с поясничной поддержкой, электрические стеклоподъемники передних дверей, многофункциональный дисплей, маршрутный компьютер, датчик температуры Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 786 99 77
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.




Вход на сайт