Продажа Audi A6, 2010 - характеристики авто


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 915 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в Германии у официального дилера AUDI(в Герм.один хозяин). На руках есть полный пакет подтверждающих документов! Растаможен в ЦАТ (Центральной акцизной таможни)По ПТС 2010г. (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; иммобилайзер; TV; CD- Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: (926) 3652330
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт