Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2012 года


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 379 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Solaris 2012 г. гур иммобилайзер цз 4 динамика 2 эл./стекл обогрев заднего стекла брызговики передние и задние пакет курильщика стальные диски с шинами 185/65 r15 -Готов на любые проверки. Салон чистый. Возможен торг. В техническом и внешнем полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1396
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 646-22-32
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла




Вход на сайт