Купить Ford Focus - фото автомобиля 2011 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Focus 2011 г. . повреждения передней части, подушки сработали. прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните. - Готова к продаже. Торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 7(916) 733-32-39
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт