Продать Mazda 2 - Москва


Mazda 2 Москва

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 2 2011 г. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; датчик света; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий Без окрашенных элементов!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 7900
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 916)024-12-12
e-mail:

Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва




Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ




Вход на сайт