Цена Nissan Primera 1999, фото, характеристики


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Primera 1999 г. CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; цвет салона: в серьезных дтп не участвовал. пригонялся в 2005 году под заказ. обширная программа автокредитования! Надежный, практичный автомобиль ...Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: (965)165-98-92
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять




Вход на сайт