Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2013 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 464 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Cruze городный проезд, дом 2а. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, магнитола (cd), иммобилайзер, электростеклоподъемники (передние), обогрев зеркал, подушки безопасности приезжайте! шустрый и приемистый автомобиль мы ждем вас с подарками и скидками!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 7827422
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт