Продать Chevrolet Cruse - Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 464 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Cruze городный проезд, дом 2а. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, магнитола (cd), иммобилайзер, электростеклоподъемники (передние), обогрев зеркал, подушки безопасности приезжайте! шустрый и приемистый автомобиль мы ждем вас с подарками и скидками!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 7827422
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт