Продажа Ferrari 456, 2013 - характеристики авто


Ferrari 456 Москва

Цена автомобиля - 21 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ferrari 456 -h2комплектация/h2 ulliсистема afs. liтормозные суппорта желтого цвета giallo modena. liлоготип scuderia ferrari на передних крыльях. liкарбоно-керамическая тормозная система. liкованые диски r20 цвет темный титан-liтахометр желтого цвета. liсветодиодный тахометр на рулевом колесе- На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 50
Объем двигателя: 4499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495)777-4253
e-mail:

Ferrari 456 Москва
Ferrari 456 Москва
Ferrari 456 Москва
Ferrari 456 Москва




Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт