Продажа Skoda Fabia, 2013 - характеристики авто


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 379 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

-Skoda Fabia -- проблем с запуском в —30 не было сидеть удобно, кресла удобные, тонешь в них, )))) прогнозируема в своём поведении. бесплатное обслуживание в в любом тех центре авторизованного дилера 1 год, установлена заводская защита картера, навигация и сигнализация c обратной связью . недорогое обслуживание шустрый и приемистый автомобиль Жду вас . ))

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 5
Объем двигателя: 1198
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (800) 700-0887
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.




Вход на сайт