Цена Lexus IS 2007, фото, характеристики


Lexus IS Москва

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Бюджетный вариант Высокая посадка. Lexus IS 2007 г. 00-- -Красивый, комфортный, вполне мощный и динамичный, не очень дорогой в обслуживании ПРОДАЖА СО СТРАовкой. сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню Машина полностью в рабочем состоянии!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (965) 2488599
e-mail:

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж




Вход на сайт