Цена Dacia Logan 2009, фото, характеристики


Dacia Logan Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Dacia Logan Автомобиль без пробега по РФ Привезён из Германии Растаможен Технически полностью исправный автомобиль. Обслуживание строго по регламенту. Гарантия юридической чистоты. С документами все полном порядке. Едет без всяких проблем Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 79852
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рамиль
Мобильный: 84956497077
e-mail:

Dacia Logan Москва
Dacia Logan Москва
Dacia Logan Москва
Dacia Logan Москва




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками




Вход на сайт