Цена Honda Z 2000, фото, характеристики


Honda Z Москва

Цена автомобиля - 117 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Z отглушена турбина(лежит в багажнике), косметические недостатки(см.фото), замена подушек двигателя и коробки,секет глушак.-простой в ремонте; доступные запчасти; В ДТП не участвовал. Быстрый и стабильный / Торг небольшой будет. Быстрый и стабильный / Отдам в хорошие руки. вполне достаточно внутреннего пространства.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101000
Объем двигателя: 7000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (926) 1451449
e-mail:

Honda Z Москва
Honda Z Москва
Honda Z Москва
Honda Z Москва




Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.




Вход на сайт