Когда может пригодиться срочный выкуп автомобилей

Полезная информация автомобилистам / Когда может пригодиться срочный выкуп автомобилей

Решив продать свой автомобиль вы наверняка задумываетесь как сделать это быстрее и выгоднее. Можно пойти проторённой дорожкой и немедленно начать размещать объявления о продаже своего транспортного средства в Интернете, обращаться в редакции специализированных газет и журналов, рассказать своим знакомым о желании срочно продать свое авто. Но для такого пути решения сложившейся ситуации необходимо время. Наверно не было еще ни одного случая, когда таким способом машина продавалась в течении одних суток.

Как подметил сайт 1kitchen.ru, на котором можно заказать торты на заказ с фотографией, бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, сегодня и сейчас, а единственным капиталом оказывается машина, поэтому нужно обязательно знать о существовании компаний по срочному выкупу автомобилей. И все разговоры, что там машины оцениваются в копейки, это козни конкурентов. Стандартом для хороших компаний по срочному выкупу авто является оценка транспортного средства в 90-95% от рыночной стоимости. Вдобавок ко всему вас еще и избавляют от массы непринятых и требующих финансовых затрат процедур.

Профессиональные компании, занимающиеся скупкой авто, выкупают любые транспортные средства, разного возраста и в разном состоянии. Нередко в такие компании обращаются виновники ДТП, которых суд обвязал выплатить компенсацию пострадавшей стороне. Многие внуки, которым от дедушек остались старенькие машины, также пригоняют свое «наследство» в такие организации, потому что ездить на них уже никто не хочет, а продавать самостоятельно нет ни времени ни желания.

После оценки вашего транспортного средства, специалист объявит вам точную сумму, которую вам могут предложить за ваш товар. Решаться на сделку или нет – ваше лично дело, вас никто ни к чему не принуждает, единственное, что вы должны знать, это то, что если вы согласитесь на предложенную сумму, то можете получить деньги на руки прямо в день обращения в компанию-скупщик. Кроме того, все заботы по снятию машины с учета в ГИБДД, по оформлению договора купли-продажи такие организации берут на себя. При сотрудничестве с такими компаниями вы можете не переживать, что вас обманут или компания не в полном размере выполнит все взятые на себя обязательства.

Дата публикации: 14 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Покупка автомобилей на аукционах в зарубежных странах в последнее время становится все более популярным решением.

Если вы занимаетесь подбором подержанного автомобиля, то должны понимать всю ответственность, которую на себя берете








Вход на сайт