Продажа легковых автомобилей Subaru на CAR-77.RU

Subaru
Subaru - продажа подержанных автомобилей Субару

История компании Subaru началась в 1953 году и была тесно связана с недавно закончившейся войной. Компания Fuji Heavy Industries Ltd, в состав которой Subaru входит и сейчас, специализировавшаяся на выпуске автобусов и мотороллеров, инструментов и двигателей, решила выпустить свой первый автомобиль. По задумке конструкторов автомобиль должен быть простым в сборке, не дорогим и легким в обращении. Как нельзя лучше этим критерия соответствовала модель Subaru 360, которая на протяжении нескольких десятков лет являлась лидером продаж в Японии. Так же большой популярностью пользовалась первая переднеприводная модель Subaru1000, выпущенная в 1965. После слияния с компанией Nissan, но при сохранении марки Subaru, была выпущена модель FF, а чуть позже - Leone 1400 FD и Leone 1400 4WD, с приводом на передние и на все четыре колеса, соответственно. Благодаря этим моделям компания смогла выйти на мировой рынок. Позже Leone были выпущены ещё в нескольких вариантах – купе, универсал и пикап. Совершенствовались и технические характеристики модели, и в 1984 году был выпущен Leone с мощностью 90 л.с. Достойной сменой этой легендарной модели стала Subaru Legacy, который в сою очередь стал базой для модели Outback. К другим легендарным моделям Subaru можно отнести автомобиль Impreza, обладающий двухлитровым турбированным мотором, удостоенный титул «Автомобиль года в Японии».

Subaru выпускает так же спортивные автомобили, обладающие прекрасными техническими характеристиками, например – SVX обладает двигателем объемом 3.3 литра, мощностью 250 л.с., максимальная скорость - 230 км/час.
Не менее известными моделями Subaru являются Forester и Baja. А последней новинкой компании стал полноприводной кроссовер Tribeca B9, необычайно популярный в Японии, не смотря на титул «Самой некрасивой машины года».



Вход на сайт