Продажа Honda CR-V (2003) - Москва

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2003) - Москва, опубликовано 02.03.2013
Honda CR-V Москва

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
390 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 8(915) 437-10-24
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик света, круиз-контроль, легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd, подушки безопасности: фронтальные .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.



Вход на сайт