Продажа Audi R8 (2011) - Москва

Легковые автомобили / Audi / R8 / R8 (2011) - Москва, опубликовано 04.03.2013
Audi R8 Москва

Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
5 690 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 3000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495)777-4253
e-mail:

Дополнительно:

Audi r8. состояние абсолютно нового автомобиля. заводская гарантия. два комплекта ключей. максимальная комплектация. куплена у официального дилера. сервисная книжка. комплектация: постоянный полный привод quattro роботизированная механическая коробка передач с возможностью ручного и автоматического переключения r tronic амортизаторы с переменной, электронно-управляемой жсткостью audi magnetic ride ассистент при парковке с автоматическим подруливанием климат-контроль многофункциональное рулевое колесо обогрев передних сидений, раздельно регулируемый информационная система водителя dis подготовка под установку мобильного телефона с интерфесом bluetooth алюминиевый кузов - audi space frame карбоно-керамическая тормозная система ремкомплект компрессоргерметик дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле кожа перфорированная nappa/черная alcantara секретные гайки на колеса электропривод передних сидений штатный набор инструментов. Готова к продаже.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: TV

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы



Вход на сайт