Продажа Lifan Breez (2013) - Москва

Легковые автомобили / Lifan / Breez / Breez (2013) - Москва, опубликовано 08.02.2013
Lifan Breez Москва

Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
346 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 84959297090
e-mail:

Дополнительно:

Кондиционер, Гидроусилитель руля, Регулируемая рулевая колонка, Зеркала заднего вида c электроприводом, Электропривод стекол (4), Центральный замок, Аудиоколонки-4, Тканевый салон, Механическая регулировка водительского сиденья по высоте, ABS EBD, Автоматическое запирание дверей, Дополнительный стоп-сигнал, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Индикатор не пристегнутого ремня безопасности водителя, Хромированная решетка радиатора, Литые диски, Противотуманные фары, Корректор фар, Повторители поворотов в зеркалах заднего вида, Брызговики, Молдинг, Обогрев заднего стекла, Полноразмерное запасное колесо, Подогрев зеркал заднего вида, Адаптация двигателя для холодного климата., isr-0000110207.Звоните.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла



Вход на сайт