Продажа Hyundai Accent (2004) - Москва
180 000 Руб.
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 86000 |
Объем двигателя: | 1500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Матвей |
---|---|
Мобильный: | (926) 629-81-73 |
e-mail: |
Дополнительно:
Машина Hyundai Accent в отличном состоянии. Обслуживалась у официального дилера. Были поменяны тормоза по кругу, тросы ручника, масла,Hyundai Accent - Hyundai Accent стоит просто копейки ) -- иммобилайзер; покрышки: лето+зима; кондиционер; усилитель рулевого управления; противотуманные фары; электропривод: зеркала, стекла (все).
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
|
Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.
|
Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.
|
|
В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.
|
С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.
|