Цена Audi A3 2007, фото, характеристики


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в точности как на фото Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. Бережная эксплуатация(всегда своевременное ТО на специализираванных сервисах, что подтверждается документально). Автомобиль прошел полную предпродажную подготовку, не требует абсолютно никаких вложений! В авариях не участвовал, не бит, не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! Чистый ухоженный салон (без царапин, ничего нигде не прожженно). Лучшее предложение на рынке 100%, приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!! Проведена полная диагностика главных узлов и агрегатов! Возможен выгодный обмен на ваше авто, кредит! Автосалон предоставляет 1 год технической гарантии, без ограничения пробега! Юридическая чистота гарантируется! Приезжайте, и Вы не пожалеете, любые проверки на "вашем" сервисе!!! Место для осмотра: 91 км МКАД внеш.сторона на пересечении с Осташковским ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 89055739393
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице




Вход на сайт