Цена ГАЗ Волга 3110 2000, фото, характеристики


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комментарий Не гнилой! мотор 406 инжектор, гур, электростекла. новая зимняя шипованая резина + комплект летней резины на литых дисках. полностью обслужен, не требует вложений, ухоженный салон. снят с учета для продажи усилитель рулевого управления, магнитола (cd), иммобилайзер, охранная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (передние), салон (велюр), цвет салона (темный) Звоните!Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 177000
Объем двигателя: 2287
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: +7 (495) 641-6747
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.




Вход на сайт