Купить KIA Spectra - фото автомобиля 2006 года


KIA Spectra Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон чистенький ухоженный не курилив машине . внешне очень симпатичный автомобиль. юридически чистый, технически исправный, эксплуатация аккуратная, без дтп. два комплекта ключей. пробег реальный. на все вопросы отвечу по телефону. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все). Приезжайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8-967-213-4874
e-mail:

KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва




Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Такое разрешение необходимо грузовому транспорту на въезд в столицу РФ. Сегодня многих владельцев фур волнует вопрос

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт