Цена Dodge Stratus 2004, фото, характеристики


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 288 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Быстрая отличная! Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; люк; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.Вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яна
Мобильный: 8-495-649-0839
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва




Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт