Продать Jaguar S-TYPE - Москва


Jaguar S-TYPE Москва

Цена автомобиля - 768 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Омыватель фар Возможна продажа в кредит, Первоначальный взнос (0%). Автообмен. Автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. Юридическая чистота автомобиля гарантирована. Участвует в акции билет на поезд/самолет в подарок! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАНА ЗИМНЯЯ СКИДКА ОТ 2-10%! Место для осмотра: город Москва. Отличная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 49000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 84956460202
e-mail:

Jaguar S-TYPE Москва
Jaguar S-TYPE Москва
Jaguar S-TYPE Москва
Jaguar S-TYPE Москва




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт