Цена Great Wall Safe 2010, фото, характеристики


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

До аварии автомобиль в отличном состоянии. внимание!!! уточняйте место осмотра автомобиля по телефону!!! прямая продажа от страховой компании! все автомобили сняты с учета для продажи! гарантия юридической чистоты!Документы готовы к продажи запчасти с машин не продаются!!! цены по телефону не обсуждаются!!! (торг возможен Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 7(916)350-73-28
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.




Вход на сайт