Цена Infiniti M 2007, фото, характеристики


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Каждые 10000 км проходило То. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа;система курсо Комплектация "Элит+" с камерой заднего вида. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (985) 2248285
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт