Купить Alfa Romeo 147 - фото автомобиля 2006 года


Alfa Romeo 147 Москва

Цена автомобиля - 408 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Alfa Romeo 147. Комплектация Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Возможна продажа в кредит, Первоначальный взнос (0%). Автообмен. Автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. Юридическая чистота автомобиля гарантирована. Участвует в акции билет на поезд/самолет в подарок! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАНА ЗИМНЯЯ СКИДКА ОТ 2-10%! Место для осмотра: АВТОМОБИЛЬ НАХОДИТСЯ : НОВОРЯЗАНСКОЕ Ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1970
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 84957226268
e-mail:

Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт