Купить Chevrolet Aveo - фото автомобиля 2013 года


Chevrolet Aveo Московская область

Цена автомобиля - 414 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину безопасности водительского сиденья с преднатяжителем ремень безопасности пассажирского сиденья с преднатяжителем abs - антиблокировочная система тормозов brake assist - система помощи при экстренном торможении иммобилайзер крепления для детского сиденья iso fix центральный замок с дистанционным управлением блокировка задних дверей от случайного открытия детьми регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте система напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя передни.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 666-04-84
e-mail:

Chevrolet Aveo Московская область
Chevrolet Aveo Московская область
Chevrolet Aveo Московская область
Chevrolet Aveo Московская область
Другие предложения
           




Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека




Вход на сайт