Продажа Chrysler Neon, 2002 - характеристики авто


Chrysler Neon Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Neon один хозяин по птс. в отличном техническом и кузовном состоянии. никаких вложений не требует. бережная эксплуатация. установлены следующие дополнительные оборудования: Бережная эксплуатация! защита картера, мультилок на акпп, сигнализация с обратной связью.два комплекта ключей, Приезжайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 788-0407
e-mail:

Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва




Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода




Вход на сайт