Купить Renault Laguna - фото автомобиля 2009 года


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 433 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто из Франции. Идеальное состояния автомобиля! Комплектация машины . Безаварийная история. Пробег реальный не скручен что подтверждает сервисная книга с отметками о прохождении Т.О. у дилера. Без дефектов и царапин. Чистый не за тёртый салон. Никаких вложений не требует. Очень шустрая, ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 967) 0344424
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.




Вход на сайт