Продажа Renault Megane, 2007 - характеристики авто


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 327 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомашина точно в хорошем состоянии. Выпуска 2007 года по паспорту, по стикерам, шильдам, стеклам и VINу. Всего единственный хозяин (москвич), никогда не билась и не красилась, все возможно проверить ЛКП-шкой, на компьютере, на стапеле или можно запросить страховую. Автомашина была на КАСКО. Реальный пробег, обслуживалась всегда у дилера, есть вся документация, если есть желание можно сделать запрос у дилера, но и по самой машине все ясно. Возможны любые проверки - технические и юридические, техосмотр до середины 2014 г. (прошел сам), шипованая зимняя резина, есть летняя( почти совсем новая), снял с учета именно для продажи, все расходники, масла и фильтра новые. Поставлены новые рулевые, свечи новые, инжектор промыт. Машине ничего делать не надо, садишься и поехал! Не работала в такси!!! По желанию можно выслать фотки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (903) 548-33-09
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.




Вход на сайт