Тюнинг вашего гаража

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Тюнинг вашего гаража

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня». Но так ли часто вы задумываетесь о гараже? Ведь он тоже требует внимания. На самом, деле место хранения вашего авто можно тоже приукрасить. Пусть это и не будет евроремонт, пусть у вас и не стоят скоростные ворота, все же сделать гараж уютнее намного проще, чем кажется.

Процесс

Для начала оцените обстановку изнутри и снаружи. Стены помещения покрашены? Вы можете изменить их цвет на более яркий. Если вы умеете рисовать или у вас есть друг-художник, то стоит изобразить на стене какой-то тематический сюжет.

В случае хаотичного размещения ваших вещей и автомобильных запчастей по всему периметру гаража, лучше установить простые стеллажи. Это поможет провести систематизацию, после которой вы начнете с ловкостью находить искомый предмет.

Но чаще самым главным элементом, который вы можете подвергнуть тюнингу, являются ворота вашего родного гаража. Обратите внимание на то, что стоит заменить их, к примеру, на автоматические ворота Алютех. После этого вы сразу ощутите, насколько это оказывается практично и удобно!

    Преимущества использования автоматических ворот:
  • они безопасны (при столкновении с препятствием во время закрытия движение их останавливается);
  • прекрасно герметизируют проем;
  • обладают отличной теплоизоляцией (есть уплотнение по всем краям);
  • дистанционно открываются прямо из вашего автомобиля (очень удобно в морозы или дождливую погоду);
  • изготовляются из прочного материала (защищают гараж от взлома);
  • отсутствие риска зацепить крылом авто открытую створку ворот старого типа (поднимаются вверх под потолок).

После того как соседи увидят обновленный гараж, сразу начнут вас уважать за целеустремленность, трудолюбие, нестандартное мышление! И даже начнут брать у вас консультации!

Дата публикации: 9 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

В последние годы дизельные двигателя становятся всё более популярными среди владельцев легковых автомобилей.

Бульдозеры весьма востребованы в различных видах работ, начиная от строительства, заканчивая вывозом мусора.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».







Вход на сайт